5.50
15166
6.60
26000
Онлайн Могучие рейнджеры (Power Rangers Zeo) 4 сезон смотреть
Мы приглашаем вас отправиться с нами в девяносто третий год нашей эры, когда человечество предпринимает новую попытку высадки на Луну, которая оказывается удачной. В ближайшие дни экспедиция сталкнется с необычным предметом, лежащим на поверхности космического тела. Открыв его, члены команды осознают, что совершили серьезную ошибку.
Эта странная бочонок оказался своеобразной темницей, в которую был заточен Риту Отвратителевский, представитель темных сил. В мгновение ока она построила себе крепость на Луне и объявила войну нашей родной планете Земля. Но успешные атаки Риту Отвратителевскую не получились, поскольку защита Земли была взята под начало отважных воинов - Могучих Рейнджеров.
Особенностью этой группы сталкеры является их компетентность и мужество: пятый человекного отряда готов бороться за безопасность планеты до последнего мгновения. Эти герои оказались непоколебимой преградой на пути темных сил, стремящихся завоевать Землю.
Актеры:
Кэтрин Сазерленд, Накия Баррис, Стив Кардэнас, Джонни Йонг Бош, Джэйсон Дэвид Фрэнк, Остин Ст.Джон, Дэвид Йост, Пол Шриер, Джэйсон Нарви, Ричард Женель, Грегг Баллок
Режисер:
Роберт Рэдлер, Айзек Флорентайн
Жанр:
фантастические, боевики, приключения, семейные, комедия
Страна:
США, Япония
Вышел:
1996
Онлайн Могучие рейнджеры (Power Rangers Zeo) 4 сезон
Рекомендуем к просмотру
Рецензии
Что сказать о мультсериале "Могучие рейнджеры", который вышел в Америке уже давно, в девяностые годы? Этот сериал, безусловно, отличается от того контента, что создают сегодня. Однако он также не заслуживает внимания по моему мнению. Похож на "Звёздные войны", но это фильм можно смотреть, и уже давно стал классикой. Что же до этого мультсериала - это сплошная чушь, которая вызывает ужас и мурашки.
Перевод или озвучка, кажется, не слишком качественными. Вся история наполнена нелепыми фразами, повторяемыми роботами Зоргом и Альфой. Однажды на поверхности Земли была обнаружена странная капсула или бочка - что-то привлекшее внимание людей. Эти люди вскрыли её, и из неё вырвалась страшная богиня Отвратительной Риты, которая обосновалась на Луне, естественном спутнике нашей планеты.
Богиню Отвратительную Риту отправили на Луну и она там построила сумасшедшую колонию бешеных монстров вместе с королём Модо. Они готовятся к нападению на людей, хотят уничтожить всех обитателей Земли. Из подземелья сбегают страшные монстры Зеди и его королева со слугами - им приходится переезжать в новое место, так как их дом был взорван.
Не могу понять всей этой выдумки про всякую нечисть. Видимо, люди там просто одержимы идеей быть покорёнными какой-то неизвестной силой. В конце концов, эта сила уже достаточно покорила людей, если мы рассмотреть всё то, что они предлагают.
Сначала может показаться, что в более старые времена было все иначе, но скоро поймёшь, что ошибаешься. Эти люди неисправимы, они погружаются во грязь ими выдуманную всё глубже и глубже.
Не могу понять тех, кто смотрит подобную чушь. Но по всей видимости таких людей много. Люди забыли, что существуют множество хороших, добрых картин. Пролистала всего лишь первую серию мельком - и сразу поняла смысл всего этого.
Общение здесь также сильно отличается от того, что мы слышим сегодня. Оно более вежливое и культурное, что добавляет плюсам всему происходящему, но не более того. Все серии короткие, не больше двадцати минут. За это короткое время происходит столько нелепостей, что просто поражаешься.
Персонажи суетятся, пытаясь завладеть Землёй, а люди на ней находящиеся - даже не понимают, что их ждёт угроза нападения. Это такой старый фантастический сериал, который когда-то вызывал восторг у тех, кто его смотрел. Но для меня он не разжег эти эмоций, а наоборот отталкнул.
Прежде всего хочу сказать, что заставки на рекламе и описания не вяжутся с происходящим внутри. Наверное, стоило бы их изменить или уволить того, кто это делал. Описание сериала звучит куда интереснее, чем он на самом деле является.
Смотрела его и не могла уловить сути всего. Скорее всего, это просто не для моего ума отсняли - я не способна понять глубокую фантазию этого народа, они для меня сами как эти демоны или пришельцы с космоса.
Но всё же здесь куда всё более приятно, чем в сегодняшних сюжетах, особенно если они рисованые под мультик. Люди тут одеты культурно, во всём по их стилю прошлого века - мужчины с длинными волосами убранными в конский хвост, а также оборванные рукава одежды открывают сильные, накаченные руки. Это говорит о веке Арнольда Шварценегера.
Они могли бы пригласить его на одну из главных ролей - спасатели Земли от пришельцев. Если вам по вкусу такой тип сериалов - смотрите его, но я не особо оценила его качество.